WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«КЛУБНЫЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ № п/п Название коллектива Руководитель 1 Воинов-интернационалистов ЛРЦНК Бельницкий Игорь Михайлович 2 Клуб воинов-интернационалистов (ГДК ...»

КЛУБНЫЕ ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ

п/п Название коллектива Руководитель

1 Воинов-интернационалистов ЛРЦНК Бельницкий Игорь Михайлович

2 Клуб воинов-интернационалистов (ГДК Дагомыс) Шелест Сергей Васильевич

3 Клуб чернобыльцев (ГДК Дагомыс) Жуматий Николай Ильич

4 Клуб «Молодой казак» (казачий центр) Несмеянов Василий Иванович

5 Исторический клуб «Патрида» (греческий центр) Кришталь Татьяна Константиновна

ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И УМЕНИЙ

№ п/п Название коллектива Руководитель

1 Любителей этнографии (адыгский центр) Хейшхо Руслан Асланович

2 Клуб «Юридическая консультация» (ГДК Головинка) Коротаева Ксения Николаевна

3 Клуб по интересам «Флористы» (ГДК Головинка) Коротаева Ксения Николаевна

4 Клуб цветоводов (СДК Алексеевка) Корешкова Татьяна Макаровна

5 Этнографический клуб «Эллада» (греческий центр) Кришталь Татьяна Константиновна

6 Клуб по интересам «Культура общения»

(греческий центр) Кришталь Татьяна Константиновна

7 Любителей фольклора «У подножья Арарата»

(армянский центр) Нечаева Гаянэ Крикоровна

8 Клуб «Школа вежливости» (белорусский центр) Титор Евгения Федоровна

9 Клуб любителей природы (СДК Культурное Учдере) Аникина Екатерина Алексеевна

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ, НАУЧНЫЕ

№ п/п Название коллектива Руководитель

1 Клуб любителей парихмахер. ис-ва «Фантазия»

(СДК Барановка) Ованесьян Лариса Александровна

ХУДОЖЕСТВЕННО-ИСКУССТВОВЕДЧЕСКИЕ

№ п/п Название коллектива Руководитель

1 Литературное объединение ЛРЦНК Тихоненко Анатолий Иванович

2 Объединение художников ЛРЦНК Девина Елена Николаевна

3 Любителей песни (русский центр ЛРЦНК) Лукьяненко Александр Евгеньевич

4 Любителей литературы (украинский центр) Князева Валентина Ивановна

5 «Мастерица» (казачий центр) Чаленко Галина Геннадьевна

6 «Умелые руки» (адыгский центр) Босова Вера Васильевна

7 Любителей греческого фольклора и языка

(греческий центр) Кузнецова Елена Георгиевна

8 «Умелые руки» (украинский центр) Москвичова Галина Алексеевна

9 Искусствоведческий «Истоки» (армянский центр) Зейтунян Карине Сагаковна

10 Прикладного искусства «Карпет» (армянский центр) Солокян Астгик Маратовна

11 Любителей музыки (армянский центр) Кундакчян Татьяна Крикоровна

12 Клуб «Рамяство» (Ремесло) (белорусский центр) Титор Евгения Федоровна

13 Клуб по интересам «Коллекция идей»

(ГДК Головинка) Напсо Римма Касполетовна

14 Клуб эстетических знаний «Умка» (ГДК Головинка) Труляева Татьяна Юрьевна

15 Клуб по интересам «Умелые руки» (СДК Вардане) Заболотная Галина Яковлевна

16 Клуб любителей поэзии (СДК Вардане) Тульян Любовь Ивановна

17 Клуб любителей фольклора (СДК Волконка) Атагян Светик Арсеновна

18 Клуб прикладного мастерства (СДК Каткова щель) Напсо Зоя Рашидовна

19 ИЗО клуб (СДК Мамедова Щель) Агеева Валентина Петровна

20 Клуб «Умелые руки»(СДК СолохАул) Таранцова Лидия Борисовна

21 Клуб «Умелые руки» (СДК Отрадное) Пьянкова Ольга Ивановна

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ





№ п/п Название коллектива Руководитель

1 Шахматно-шашечный ЛРЦНК Лаптев Петр Николаевич

2 Шашечный (адыгский центр) Тешев Аскер Гучипович

3 Шахматный (адыгский центр) Тешев Аскер Гучипович

4 Любителей нардов (адыгский центр) Манучарян Вартан Ашотович

5 Фитнес клуб ГДК Головинка Морозова Татьяна Николаевна

6 Шахматный клуб ГДК Лоо Муселимян Ашот Каренович

7 Фитнес-клуб «Грация» (СДК Волковка) Терехова марина Владимировна

8 Спортивное объединение

(баскет, фут, волейб) (СДК Волконка) Зейтунян Вартан Аршакович

9 Клуб любителей туризма (СДК Каткова щель) Напсо Зоя Рашидовна

10 Шахматный клуб(СДК Зубова Щель) Варельджян Корен Коренович

11 Шахматный клуб (СДК Беранда) Кочконян Гагик Мнацович

12 Спорт об-ние (нарды, волейбол, баскет)

(СДК Детляжка) Варельджян Алек Евипанович

13 Шахматный клуб (СДК Верхнеармянское Лоо) Кегеян Рубен Сократович

14 Клуб любителей нардов (СДК Верхнеармянское) Кегеян Рубен Сократович

15 Любителей настольных игр (СДК Верхнее Учдере) Миносян Нина Даниловна

16 Спортивное объединение (футбол, баскетбол)

(СДК Верхнее Учдере) Миносян Нина Даниловна

17 Шахматно-шашечный (СДК Сергей-Поле) Задикян Хорен Мигранович

18 Любителей нардов (СДК Альтмец) Авджян Светлана Шотовна

19 Шахматный клуб (СДК Барановка) Ованесьян Самвэл Ваганович

20 Любителей нардов (СДК Барановка) Ованесьян Самвэл Ваганович

21 Спортивное объединение (футбол, волейбол, баскетбол) (СДК Васильевка) Богосян Зинаида Саркисовна

22 Любителей нардов (СДК Васильевка) Богосян Зинаида Саркисовна

23 Любителей волейбола (СДК Варваровка) Миносян Вазген Завенович

24 Шахматный клуб(СДК Варваровка) Миносян Вазген Завенович

25 Шахматный (СДК Разбитый Котел) Кесян Кегануш Карапетовна

26 Спортивное объединение (баскетбол, футбол, волейбол) (СДК Разбитый Котел) Кесян Кегануш Карапетовна

27 Шахматный клуб (СДК Горное Лоо) Гюламерян Корен Ашотович

28 Шашечный клуб (СДК Хаджико) Чачух Рашид Харунович

29 Шахматный (СДК Хаджико) Гвашев Руслан Хамзетович

30 Любителей нардов (СДК Хаджико) Коблев Аслан Сальбиевич

31 Шашечный клуб (СДК Калеж) Нибо Мадин Хаджумарович

32 Шахматный клуб (СДК Калеж) Хахо Джанбек Нахович

33 Любителей тенниса (СДК Калеж) Боус Людмила Аюбовна

34 Шашечный клуб (СДК Тхагапш) Чачух Керим Русланович

35 Шахматный клуб (СДК Тхагапш) Хейшхо Халид Аюбович

36 Любителей нардов (СДК Тхагапш) Чачух Мурат Мухдинович

37 Любителей тенниса (СДК Тхагапш) Сизо руслан Саидович

38 Любителей тенниса (СДК Малый Кичмай) Шхалахов Аскер Батырбеевич

39 Любителей бильярда(СДК Малый Кичмай) Ачмизов Рашид Музарбекович

40 Любителей нардов (СДК Шхафит) Нибо Хазрет Халидович

41 Любителей бильярда (СДК Шхафит) Нибо Хазрет Халидович

42 Шашечный клуб (СДК Наджиго) Шхалахов Тимур Шамсуддинович

43 Шахматный (СДК Наджиго) Тешева Нурет Борисовна

44 Любителей нардов (СДК Наджиго) Нибо Руслан Анзаурович

45 Футбольный (СДК Марьино) Матвиенко Виктор Иванович

46 Любителей настольного тенниса(СДК Марьино) Матвиенко Виктор Иванович

47 Шахматный клуб «Ладья» (СДК Харцыз 1) Кильдишова Анастасия Ивановна

48 Спортивный клуб «Ракетка» (СДК Харцыз 1) Кильдишова Анастасия Ивановна

49 Спортивный клуб «Ракетка» (СДК СолохАул) Таранцова Лидия Борисовна

50 Шахматно-шашечный (СДК Харцыз 2) Батурин Владимир Васильевич

51 Спортивный клуб «Ракетка» (СДК Харцыз 2) Батурин Владимир Васильевич

52 Любителей настольного тенниса (СДК Отрадное) Пьянкова Ольга Ивановна

53 Клуб любителей брейк-данса (СДК Волковка) Антонян Роберт Ашотович

54 Спорт-подрост. клуб «Белый воин» ГДК Дагомыс Шамян Карен Русланович

55 Шахматный клуб (ГДК Лоо) Гуламерян Карен Арсенович

56 Клуб восточных единоборств (ГДК Лоо) Григорян григорий Аркадьевич

57 Спортивное объединение (волейбол, футбол, баскетбол) (СДК Зубова щель) Кешишян Арпине Вачагановна

58 Спортивное объединение (теннис, тайский бокс)

СДК Беранда Коваленко Алексей Геннадьевич

59 Любителей футбола (СДК Верхнеармянское Лоо) Кегеян Рубен Сократович

60 Любителей тенниса (СДК Культурное Учдере) Нубарян Сурен Ашотович

61 Восточных единоборств (СДК Сергей-Поле) Хзарджян Варшак николаевич

62 Спортивное объединение (футбол, волейбол, баскетбол) (СДК Сергей-Поле) Календжян Вазген Варшакович

63 Восточных единоборств (дзюдо, самбо)

(СДК Барановка) Хзарджян Вазген Натович

64 Восточных единоборств (СДК Горное Лоо) Симонян Карен Вазгенович

65 Шашечный клуб (СДК Большой Кичмай) Кобж Мадин Ибрагимович

66 Шахматный клуб (СДК Большой Кичмай) Кобж Мадин Ибрагимович

67 Шашечный клуб (СДК Малый Кичмай) Тлиф Айдамир

68 Шахматный (СДК Малый Кичмай) Уси Юрий Каспалетович

69 Шахматно-шашечный (СДК Шхафит) Нибо Хазрет Халидович

70 Клуб настольных игр (СДК Мамедова Щель) Агеев Владимир иванович

71 Шашечный (СДК Марьино) Матвиенко Виктор Иванович

72 Спортивный клуб «Ракетка» (СДК СолохАул) Таранцова Лидия Борисовна

73 Шахматно-шашечный (СДК Харцыз 2) Батурин Владимир Васильевич

74 Любителей тенниса (СДК Отрадное) Пьянкова Ольга Ивановна

75 Шахматно-шашечный (СДК Отрадное) Пьянкова Ольга Ивановна

76 Спортивное объединение (футбол, волейбол, баскетбол,самбо, дзюдо) (СДК Нижнее УчДере) Галустьян Арсен Аршакович

77 Любителей туризма (СДК Сергей-Поле) Задикян Хорен Мигранович

78 Спортивное объединение (волейбол, футбол, баскетбол) (СДК Альтмец) Языджян Рубен Завенович

79 Любителей футбола (СДК Горное Лоо) Миносян Вартан Николаевич

80 Шахматно-шашечный (СДК Отрадное) Пьянкова Ольга Ивановна

КОМПЛЕКСНО-ДОСУГОВЫЕ

№ п/п Название коллектива Руководитель

1. Семейный клуб (русский центр ЛРЦНК) Иванченко Наталья Степановна

2. Женский клуб «Казачка» (казачий центр) Приходько Ольга Антоновна

3 Выходного дня «Огонёк» (украинский центр) Притупов Александр Михайлович

4 Клуб «Деловая женщина» ГДК Головинка Цейтер Татьяна Алексеевна

5 Клуб «Ветеран»ГДК Головинка Герастенок Александр иванович

6 Женский клуб «Добродетель» ГДК Дагомыс Верзунова Ольга Александровна

7 Клуб «Ветеран» ГДК Дагомыс Гриб Раиса Григорьевна

8 Молодеж. клуб «Мой выбор» ГДК Дагомыс Алиев Григорий Николаевич

9 Клуб выходного дня СДК Каткова Щель Напсо Зоя Рашидовна

10 Клуб выходного дня СДК Детляжка Нагабедян Арсен Алекович

11 Видеоклуб СДК Мамедова Щель Агеев Владимир Иванович

12 Женский досуговый клуб СДК Марьино Матвиенко Марина Васильевна

13 Женский клуб «Надежда» СДК Харцыз 1 Таранцова Эмма Владимировна

14 Клуб выходного дня СДК СолохАул Таранцова Лидия Борисовна

15 Клуб «Досуг» СДК СолохАул Таранцова Лидия Борисовна

16 Семейный досуговый клуб СДК Харцыз 2 Таранцова Эмма Владимировна

17 Клуб выходного дня СДК Харцыз 2 Батурина Надежда Николаевна

18 Женский клуб «Хозяюшка» СДК Харцыз 2 Таранцова Эмма Владимировна

19 Клуб выходного дня СДК Отрадное Пьянкова Ольга Ивановна

20 Игровой клуб «Золотые ворота» (рус. центр) Иванченко Наталья Степановна

21 Клуб выходного дня (русский цент ) Иванченко Наталья Степановна

22 Народной игры «Ловкий Назар» (арм. центр) Нечаева Гаянэ Крикоровна

23 Клуб выходного дня (армянский центр) Зейтунян Карине Сагаковна

24 Игровой клуб «Забаука» (белорусский центр) Титор Евгения Федоровна

25 Клуб «Юные модницы» ГДК Головинка Яблуновская Людмила дмитриевна

26 Клуб выходного дня ГДК Лоо Максимова Светлана Викторовна

27 Клуб выходного дня СДК Волковка Головашова Дина Николаевна

28 Клуб выходного дня СДК Вардане Заболотная Галина Яковлевна

29 Клуб выходного дня СДК Волконка Атагян СветикАрсеновна

30 Клуб выходного дня СДК Беранда Читьяна Аза Григорьевна

31 Клуб выходного дня СДК Культ.Учдере Аникина Екатерина Алексеевна

32 Клуб выходного дня СДК Верх. Учдере Миносян Нина Даниловна

33 Клуб «Досуг» СДК Шхафит Нибо Хазрет Халидович

34 Клуб выходного дня СДК Алексеевка Корешкова Татьяна Макаровна

35 Клуб выходного дня СДК Марьино Матвиенко Марина Васильевна

36 Досуговый клуб «Затейник» СДК Харцыз1 Кильдишова Анастасия Ивановна

37 Клуб выходного дня СДК СолохАул Таранцова Лидия Борисовна

38 Клуб «Хозяюшка» СДК СолохАул Таранцова Лидия Борисовна

39 Дискоклуб СДК Харцыз 2 Батурина Надежда Николаевна

40 Клуб Выходного дня СДК Харцыз 2 Таранцова Эмма Владимировна

41 Клуб выходного дня СДК Отрадное Пьянкова Ольга Ивановна

42 Игровой клуб СДК Хаджико Чачух Рашид Харунович

43 Молодежный клуб «Ровесник» (греч. центр) Симутина Ирина Николаевна

44 Клуб любителей рэпа СДК Волковка Катрич Виктория Леонидовна


Похожие работы:

«КУРСОВАЯ РАБОТА по дисциплине "Естествознание" по теме: "Массовые вымирания организмов в истории биосферы" Оглавление Введение1. Возраст Земли и ее геохронология.1.1 Криптозой – этап скрытой жизни1.2 Взрывная эволюция в начале кембрия1.3 Жизнь в палеозойской эре.1.4 Мезозойская...»

«Урок Блокадная ласточка в Кировской гимназии 571504044958 сентября черная дата в истории нашей страны. Именно в этот день 75 лет назад замкнулось блокадное кольцо вокруг Ленинграда. Поэтому утро в нашей гимназии началось с траурной радиолинейки, подготовл...»

«Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Каратабанская средняя общеобразовательная школа Сборник исследовательских работ N 3 "Малая родина" Каратабан 2013 Содержание 1. "История пионерского движения в Каратабанской средней школе" Субачева Надежда 9кл. 2....»

«Введение Проблема питания является одной из важнейших социальных проблем. Жизнь человека, его здоровье и труд невозможны без полноценной пищи. Согласно теории сбалансированного питания в рационе...»

«Додаток 28ЧЕРНОБЫЛЬСКАЯ ЗОНА 26 апреля 1986 года произошла страшнейшая катастрофа в истории человечества. Память о трагедии незаживающей раной останется в душе нашего народа. Подвиг, который осуществили ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, нико...»

«РАБОЧАЯ УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА. ИСТОРИЯ 9 КЛАССРабочая программа составлена на основе: Обязательного минимума содержания исторического образования, на основе Программы общеобразовательных учреждений, в соответствие с ФГОС; Федерального базисного учебного плана; Учебного плана МБОУ "Крестяхская средняя общеобразовательная школа им. И.Г.С...»

«ИСТОРИЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ1. Главная цель науки1.1. Научная теория (не учёные) стремится к строгости и чёткости для описания данных. Для этого хотят разбивать предложений на понятия, сводить понятия к "фундаментальным предложениям" (Р. Карнап. 105). К ним приставляются многочисленные логические признаки: "ложное" или "истинное", "...»

«Содержание TOC \o 1-2 \h \z \u Введение PAGEREF _Toc342159988 \h 21.Исходные данные PAGEREF _Toc342159989 \h 42.История создания организации общественного питания PAGEREF _Toc342159990 \h 52.1История возникновения PAGEREF _Toc34215999...»

«Глазкова Г. В., заведующая библиотекой Екатеринбургской духовной семинарии Из истории русского монашества на Святой Горе Афон (к 1000–летию Русского Афона) Есть на свете немало гор, называемых святыми. Однако, когда разговор идет о Святой Горе, всем становится ясно, что имее...»

«Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки учащихся 5-х классовпо ИСТОРИИ ДРЕВНЕГО МИРА Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки учащихся 5-х классов о...»









 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.