WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«ПЛОЩАДКИ РАЗЛИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ 2014 ГОДА Спортивные ...»

ПЛОЩАДКИ РАЗЛИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ 2014 ГОДА

Спортивные площадки, курируемые департаментом физической культуры и спорта администрации города Сочи

№ п/п № по району Место расположения спортивной площадки Режим работы

Центральный район

1 1 ул. Донская, 58 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

2 2 ул. Донская,58 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

3 3 ул. Пластунская, 181 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

4 4 ул. Яблочная, 27 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

5 5 Донская, 92 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

6 6 Курортный проспект, 32-а 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

7 7 ул. Труда, 29

(МОБУ СОШ № 20) 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

8 8 МОБУ СОШ № 4 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

9 9 ул. 60 лет ВЛКСМ

(МОБУ гимназия № 15) 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

Хостинский район

10 1 ул. Земнухова,

п. Соболевка 6 дней в неделю;

выходной – пятница

17.00 - 20.00

11 2 ул. Ясногорская, 6 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

12 3 ул. Учительская, 35 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

13 1 пер. Павлова 8-а 6 дней в неделю;

выходной – среда

17.00 - 20.00

14 2 ул. Адыгахабль 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

15 3 МОБУ СОШ № 82 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

Лазаревский район

16 1 ул. Лесная,1

(МОБУ СОШ № 28) 6 дней в неделю;

выходной – пятница

18.00 - 21.00

17 2 ул. Школьная,1

(МОБУ СОШ № 65) 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

18.00 - 21.00

Спортивные площадки, курируемые управлением по образованию и науке администрации города Сочи:

№ п/п № по району Место расположения спортивной площадки Режим работы

Центральный район

1 1 МОБУ СОШ № 12,

ул. Донская, 36 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

17.00-20.00

2 1 МОБУ лицей № 3,

ул. Ушинского,3 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

17.00-20.00

3 2 МОБУ СОШ № 11,

ул. Чекменева,45 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

17.00-20.00

4 3 МОБУ СОШ

№ 18, ул. Апшеронская,1 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

17.30 - 20.30

5 4 МОБУ СОШ № 55,

село Измайловка,

пер. Калиновый, 22а 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

17.00-20.00

6 5 МОБУ СОШ № 57,

с. Прогресс,

ул. Юбилейная, 4б 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

17.00-20.00

Хостинский район

7 1 МОБУ СОШ №25,

ул. Ульянова,55 6 дней в неделю;

выходной – четверг

18.00-21.00

8 2 МОБУ СОШ №26,

ул. Голубые Дали, 60 6 дней в неделю;

выходной – четверг

17.00-20.00

9 3 МОБУ СОШ № 27,

ул.Ленина, 147 6 дней в неделю;

выходной – четверг

17.00-20.00

10 4 МОБУ СОШ № 29,с. Нижняя Шиловка, ул.Светогорская 6 дней в неделю;





выходной – понедельник

17.00 - 20.00,

11 5 МОБУ СОШ № 43,

с. Красная Воля, ул. Школьная,1 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

17.00-20.00

12 6 МОБУ СОШ № 49,

ул.Богдана Хмельницкого, 24 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18.00-21.00

13 7 МОБУ СОШ № 53,

ул. Гастелло,29 6 дней в неделю; выходной -понедельник

17.00-20.00

14 8 МОБУ лицей № 59,

ул. Садовая,51 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

17.00 - 20.00

15 9 МОБУ СОШ № 100,

ул. Худякова,15 Июнь.

Выходной – четверг.

17:00-20:00

Июль.

Выходной – понедельник.

18:00-21:00

Август.

Выходной - пятница

17:00-20:00

16 10 МОБУ ДОД ДЮСШ № 10, ул.Ленина, 40 6 дней в неделю;

выходной - четверг

18.00 – 21.00

Лазаревский район

17 1 МОБУ СОШ № 75,

п.Лазаревское, ул.Победы, 101 6 дней в неделю;

Июль,август: выходной – пятница

17.00 - 20.00

МОБУ лицей № 95,

п.Лазаревское, ул.Победы, 101 6 дней в неделю;

Июнь:

выходной - понедельник

17.00 - 20.00

18 2 МОБУ СОШ№ 80,

п.Лазаревское, ул.Калараш, 99 6 дней в неделю;

Июнь выходной – пятница,

Июль, август выходной - понедельник

18.00 - 21.00

19 3 МОБУ СОШ №78,

п.Головинка,

ул. Центральная, 93а 6 дней в неделю;

выходной - среда

17.00 – 20.00

20 4 МОБУ гимназия № 76,

п. Дагомыс, ул. Гайдара, 11 6 дней в неделю;

выходной - воскресение

17.00-20.00

21 5 МОБУ СОШ № 83,

п. Каткова Щель,

ул. Магистральная, 27 6 дней в неделю;

выходной - суббота

18.00-21.00

22 6 МОБУ СОШ № 91,

п. Якорная Щель,

ул. Главная,66а 6 дней в неделю;

выходной - пятница

18.00 - 21.00

Досуговые площадки, курируемые управлением культуры администрации города Сочи:

по городу №

по району Место расположения досуговой площадки Режим работы

Центральный район

1. 1 Парк «Ривьера»,

ул. Егорова, 1 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

10.00-12.00

2. 2 ГДК «Юбилейный»

ул. Чехова, 48 А Понедельник, четверг

10.00 — 12.00

Видеопоказы для детей

Вторник, среда, пятница

17.00 – 20.00 игровые программы

Суббота — программы на площади Южного мола «Life Site» 19.00-21.00

3. 3 «Районный Дом культуры» Центрального района

ул. Горького, 85 Понедельник-суббота

10.00-12.00

6 июня, 14 июня — утренней программы не будет, программы на площади Южного мола «Life Site»

19.00-21.00

4. 4 ЦДБ им. Н.Островского,

ул. Горького, 37 Июнь - работа с лагерями дневного пребывания по отдельному плану

Июль-август:

Понедельник-четверг

10.00-12.00

Хостинский район

5. 1 Парк «Ривьера», Хостинский филиал

ул. Платановая, 8-а 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

Вторник-пятница

18.00-21.00,

Суббота-воскресенье

17.00-20.00

6. 2 РДК «Аэлита»

ул. Ворошиловская, 2/24 Понедельник-пятница

10:00-12:00

Суббота, воскресенье – бесплатный киносеанс

7. 3 Дом творчества и досуга «Луч»

ул. Октября, 1/4 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

Понедельник, вторник, четверг, пятница

10:00-12:00

Среда, суббота – бесплатный киносеанс

8. 4 ДК «Кудепста»

п. Кудепста, ул. Дарвина, 82 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18:00-21:00

9. 5 Клуб с. Краевско-Армянское

ул. Измайловская, 57 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17:00-20:00

10. 6 ДК с. Измайловка

ул. Измайловская, 186А 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17:00-20:00

11. 7 ДК с. Верхний Юрт

ул. Абовяна, 39 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17:00-20:00

12. 8 ДК с. Раздольное

ул. Буковая, 10А 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10:00-12:00

13. 9 ДК с. Прогресс

ул. Юбилейная, 48 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18:00-21:00

Лазаревский район

14. 1 Парк «Ривьера», Лазаревский филиал

ул. Павлова, 2 6 дней в неделю;

выходной – понедельник

10.00-12.00

15. 2 Лазаревский районный Центр Национальных культур

Ул.Победы,28 Июнь - работа с лагерями дневного пребывания по отдельному плану

Июль-август:

6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

16. 3 Центральная детская библиотекаул. Победы, 62 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

17. 4 ГДК п. Дагомыс

п.Дагомыс, ул. Батумское шоссе,31 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

18. 5 ГДК п. Головинка

п. Головинка, ул. Центральная, 84 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

19. 6 СДК Горное Лоо

с. Горное Лоо, пер. Лооский, д. 2/1 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18.00-20.00

20. 7 СДК Верхнее Лоо

ул. Краснооктябрьская 22 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

21. 8 СДК п. Харциз -1

п.Солох-аул, ул.Харциз, 1 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

22. 9 СДК с. Харциз-2,

ул.Белгородская, 8 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

23. 10 СДК с.Солох-Аул

ул. Кошмана 9 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

24. 11 СДК с. Алексеевка

ул.Алексеевская, 10А 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

25. 12 СДК а. Тхагапш,

ул.Ровная, 19 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18.00-21.00

26. 13 СДК п. Вардане,

ул. Львовская, 11 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18.00-21.00

27. 14 СДК с.Варваровка,

ул. Липовая 11 А 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18.00-21.00

28. 15 СДК с.Зубова Щель

Ул. Амурская 48 А 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18.00-21.00

29. 16 СДК а. Калеж

ул.Адыгахабль, 62 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18.00-21.00

30. 17 СДК с. Волковка,

ул. Надежная, 28 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

10.00-12.00

31. 18 СДКс. Васильевка

ул. Братьев Еремян, 35 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

18.00-21.00

32. 19 СДК п. Нижнее Уч-Дере ул. Енисейская, 63 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

33. 20 СДК а. Наджиго

ул. Зыхы, 18 «а» 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

34. 21 СДК Верхнее Учдере

ул. Образцовая 10-а 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00 -20.00

Адлерский район

36. 2 Центральная детская библиотека,

ул.Ленина, 42 Июнь — работа с лагерями дневного пребывания по отдельному плану

Июль-август:

Понедельник-суббота

15.00-17.00

(по заявлению родителей)

37. 3 Библиотека-филиал №14

с. Эсто-Садок, ул. Клубная, 5 4 дня в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник, вторник

Среда-суббота*

17.00-20.00

38. 4 РДК «Адлер»

ул. Ульянова, 84/4 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

Понедельник-пятница

10.00-12.00

Суббота — программа в Парке культуры и Отдыха 18.00-21.00

39. 5 СДК «Орел –Изумруд»

ул. Петрозаводская 10 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

40. 6 ГДК «Молдовка»

ул. Костромская

58 а 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

41. 7 ГДК «Красная Поляна»

ул. Турчинского 49 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

42. 8 ГДК «Россия»

ул. Урицкого 16 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

43. 9 СДК «Шиловка»

ул. Прогресс 12а 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

44. 10 СДК «Нижнее Высокое»

ул.Ивановская, 54а 6 дней в неделю;

выходной – воскресенье

17.00-20.00

Дворовые площадки управления молодежной политики администрации города Сочи:

№ п/п № по району Место расположения дворовой площадки Режим работы (дни и часы)

Хостинский район

ул. Дарвина, 91 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

ул. Дорога на Б.Ахун, 22 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

ул. Абовяна, 39 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

ул. Глазунова, 1 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

ул.50 лет СССР, 15 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

ул. Ясногорская д.12 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

ул. Мацестинская д.17 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

ул. Учительская д.29 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

ул. Бытха, 54, 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

Центральный район

10. ул. Красноармейская, 39а 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

17.00-20.00

11. ул.Гагарина, 23 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

17.00-20.00

12. ул.Роз, 61 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

17.00-20.00

13. ул.Роз, 54 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

17.00-20.00

14. ул. Навагинская, 16 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

17.00-20.00

15. ул. Конституции д.16 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

16. ул. Роз, 82 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

17. ул.Невская д.21 а 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

18. ул. Крымская д.26 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

19. ул. Воровского, 60 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

20. ул. Донская, 11а 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

16.00 – 19.00

21. ул. Макаренко, 6 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

22. ул. Макаренко, 33 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

Адлерский район

23. ул. Лесная д.7 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

24. ул. Голубые дали, 42 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

25. ул. Куйбышева, 27 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

26. ул.Садовая, 64 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

27. ул.Молокова, 30 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

28. пос. Красная Поляна,

ул. Турчинского 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

29 ул.Лесная, 9 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

Лазаревский район

30. п. Лазаревское

ул. Малышева,15 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

31. п. Лазаревское, ул.Партизанская,20 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

32. п. Головинка,

ул. Центральная,58 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

33. п.Дагомыс ул.Армавирская,

116 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

34. п. Вишневка,

ул. Ватутина,25а 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

35. ул. Череповецкая д.18 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

18.00 – 21.00

36. ул. Енисейская д.6 5 дней в неделю;

выходной – воскресенье, понедельник

Вт., чт., сб. -

9.00- 12.00

Ср., пт.,-

18.00-21.00


Похожие работы:

«ПРОГРАММА научно-культурного форума Русские сезоны 2016 Томский государственный университет Томск, проспект Ленина, 36 Танцевальный зал Центра культуры ТГУ 23 НОЯБРЯ, СРЕДА14.00 Открытие всероссийской выставки Куклы и мир: рукотворное человечество и научно-культурного форума Русские сезоны14.20...»

«Институт Институт физической культуры, спорта и молодежной политики Направление 034300.68 Физическая культура Профиль/программа Фитнес-технологииОписание образовательной программы Программа предусматривает подготовку...»

«ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"МОСКОВСКИЙ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР" ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА...»

«Календарный план зональных и финальных соревнований "Школьная спортивная лига" в 2016-2017 учебном году по волейболу, баскетболу, мини-футболу, Районы края Города края Вид спорта Место, сроки проведения Место, сроки проведения...»

«Министерство культуры и туризма Астраханской области Астраханская государственная картинная галерея имени П.М. Догадина Дом-музей Велимира Хлебникова Выставка "Астрахань Веры

«Сонет как жанр литературы Сонет является первой со времен античной формой поэзии, которая родилась как письменный жанр, минуя музыкальное исполнение. В сонете говорилось о любви, давался анализ испытуемых чувст...»

«Успешное чтение в 3 классе (внеурочная деятельность) В 2015/16 году провожу внеурочную деятельность по литературному чтению. За основу взяла технологию продуктивного чтения как образовательную техн...»

«БАКАЛАВРИАТ Направление подготовки – Лингвистика Аднан Диана Астраух Мария Викторовна Ахмедовой Субане Ризван кызы Ахмедчина Надежда Сергеевна Байбородова Анна Сергеевна Бархударян Мария Сергеевна Бирюкова Мария Павловна Благина Алекса...»

«АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА Департамент образования Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 Рассмотрена на заседании МО_ Протокол № _ "_"_ 20_г. Принята на заседании НМС Протокол № "_"20_г. УТВЕРЖДАЮ Директор МБОУ СО...»

«График подтверждения статуса модельных ДК на 2015 год МАРТ Шебекинский Большетроицкий сельский Дом культуры МБУК "КДЦ" Большетроицкого сельского поселения "В союзе мыслей, звуков, вдохновенья" – тематическая праздничная программа29 мартаАПРЕЛЬ Вол...»






















 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.