WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«График презентаций 12 ноября Гостиница «Олимпийская» (ул. Энгельса, д.45) 16.00-18.00 Номинация «Экотуризм» (представлено 2 проекта) 16.00 - проект № 39 «Серия приключенческих ...»

График презентаций

12 ноября

Гостиница «Олимпийская» (ул. Энгельса, д.45)

16.00-18.00

Номинация «Экотуризм»

(представлено 2 проекта)

16.00 - проект № 39 «Серия приключенческих экспедиций "Тропой первопроходцев"», Туристическая фирма "Югра-Скай", ХМАО-Югра, Берёзовский район, с. Саранпауль16.10 - проект № 44 «Открытие сплава на Чусовой», ГБУ СО "Природный парк "Река Чусовая", Свердловская область, г. Нижний Тагил

Номинация «Патриотическое и гражданское воспитание»

(представлен 1 проект)

16.20 - проект № 98 «Аллея дружбы народов», ООО "БурТехСервис", Тюменская обл., ХМАО -Югра, г. ЛангепасНоминация «Мероприятия для молодёжи и молодежные субкультуры»

(представлено 5 проектов)

16.30 - проект № 2 «Международный форум молодых энергетиков и промышленников "ФОРСАЖ", Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО), г. Москва

16.40 - проект № 30 «Праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса», Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации, г. Санкт-Петербург

16.50 - проект № 69 «Фестиваль Великих Путешественников», Государственное учреждение культуры тульской области «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма», г.Тула

17.00 - проект № 42 «Сани Day», Спортивно-развлекательный комплекс «Гора Белая», Свердловская область, г. Нижний Тагил

17.10 - проект № 96 «Молодежный форум PRO.жизнь», Администрация Березовского района, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Березовский район, пгт. БерезовоНоминация «Событийное пространство



(площадки для проведения событий)»

(представлено 10 проектов)

12.11 презентуется 1 проект,

остальные проекты презентуются 13.11

17.20 - проект № 14 «Дом Культуры «Ясная Поляна», Музей – усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна», Тульская область, Щекинский район, деревня Ясная Поляна

13 ноября

Конгрессно-выставочный центр «Югра-Экспо» (ул. Студенческая, 19)

09.00 – 14.00

Номинация «Бизнес-проекты (бизнес-события, деловые события)» (представлено 3 проекта)

09.00 - проект № 49 «Международный туристский форум «Большой Урал»-2016», Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области», Свердловская область, г.Екатеринбург

09.10 - проект № 68 «Тульский Туристский Форум», Государственное учреждение культуры тульской области «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма», г. Тула

09.20 - проект № 74 «Межрегиональный фестиваль «Уха-Царица», Комитет по культуре и туризму администрации города Тобольска, Тюменская область, город Тобольск

Номинация «Исторические реконструкции»

(представлено 4 проекта)

09.30 - проект № 63 «Фестиваль исторического моделирования и этнической музыки «Мангазейский ход», Историко-культурный центр «Старый Сургут», ХМАО-Югра, г. Сургут

09.40 - проект № 79 «Международный фестиваль исторической реконструкции «Абалакское поле», Комитет по культуре и туризму администрации города Тобольска, Тюменская область, г. Тобольск

09.50 - проект № 90 «Фестиваль клубов исторической реконструкции "Таёжная застава", "Музейно-выставочный центр "ЛГ МАУ ЦК "Нефтяник", ХМАО, г. Лангепас10.00 - проект № 55 «Реконструкция событий гражданской войны 1918 года на станции Егоршино», Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области», Свердловская область, г. Екатеринбург





Номинация «Культура»

(представлено 12 проектов)

10.10– проект № 8 «Фестиваль бардовской песни «Таежный романс», Управление культуры и молодежной политики администрации Кондинского района, ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт. Междуреченский

10.20 - проект № 15 «Международный арт-фестиваль «Сад гениев», Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна», Тульская область, деревня Ясная Поляна

10.30 - проект № 60 «Мультипликационный фильм «Буровичок Югорка», Студия детского молодежного кино «Фокус», ХМАО – Югра, г. Нягань

10.40 - проект № 62 «Дом Чёрного Лиса», Историко-культурный центр «Старый Сургут», ХМАО-Югра, г. Сургут

10.50 - проект № 73 «Международный детский пленэр «Ангел Сибири», Комитет по культуре и туризму администрации города Тобольска, Тюменская область, город Тобольск

11.00 - проект № 85 «Всероссийский фестиваль духовной музыки и колокольных звонов «Лето Господне», Администрация Владимирской области, Владимирская область, г. Владимир

11.10 - проект № 87 «Мероприятие День казачьей семьи», Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, ХМАО, г. Сургут

11.20 - проект № 100 «Фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи -2015», МБУ «Дворец искусств», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск

11.30 - проект № 37 «Межрегиональный Фестиваль православного творчества «Чимеевская святыня», Туристский информационный центр Курганской области, Курганская область, г. Курган

11.40 - проект № 38 «Фестиваль искусств «Моё сердце - Нижневартовский район», Администрация Нижневартовского района, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск

11.50 - проект № 52 «Джазовый фестиваль «URALTERRAJAZZ» и кулинарный фестиваль«Земляничный джем»,

12.00 - проект № 59 «Фестиваль «Симеоновская ярмарка», Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области», Свердловская область, г.Екатеринбург

Номинация «Инновационные событийные проекты»

(представлено 2 проекта)

12.10 – проект № 101 «Межрегиональный молодежный православный Форум «Александрова Гора», посвящённый 800-летию Святого Благоверного князя Александра Невского», Ярославская региональная общественная организация "Центр духовного и культурного возрождения "СтратилатЪ", Ярославская область, г.Переславль-Залесский

12.20 - проект № 81 «Открытый окружной фестиваль казачьей культуры «Сибирь казачья», Комитет культуры города Нефтеюганска,

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр национальных культур», ХМАО, город Нефтеюганск

Номинация «Событийное пространство»

(представлено 10 проектов)

13.11 презентуются 9 проектов

12.30 - проект № 6 «К Буниным в Ефремов», МКУК "Ефремовский Дом-музей И.А. Бунина", Тульская область, г.Ефремов

12.40 - проект № 17 «Невский Форум», ООО "Невский Форум", г. Санкт-Петербург

12.50 – проекты № 64 «II Международный форум по культуре и туризму Каспийского региона», Министерство культуры и туризма Астраханской области, г. Астрахань

12.51 - № 65 «Опера "Князь Игорь"», Министерство культуры и туризма Астраханской области, г. Астрахань

12.52- № 66 Международный фестиваль "Этноярмарка. Южный базар", Министерство культуры и туризма Астраханской области, г. Астрахань

12.53 - проект № 11 «Культурно-туристический проект «Ханты-Мансийск – новогодняя столица Югры», МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск

13.01 - проект № 88 «Музей – перекрёсток культур», Муниципальное бюджетное учреждение «Музей истории и этнографии», Ханты-Мансийский АО – Югра, г. Югорск13.10 – проект № 99 «I Фестиваль туризма в Кондинском районе «Край чистых рос», Администрация Кондинского района, Ханты-Мансийский автономный округ, Кондинский район, гп.Междуреченский13.30 - проект № 28 «Нягань Юбилейная», Муниципальное образование город Нягань, ХМАО – Югра, г. Нягань

Номинация «Народные традиции»

(представлено 16 проектов)

13.30 - проект № 12 «Праздник День семьи, любви и верности в Российской Федерации под покровительством святых князей Петра и Февронии Муромских», Муниципальное казённое учреждение округа Муром «Управление содействия экономического развития», Владимирская обл., о. Муром

13.40 - проект № 18 «Международный праздник огурца – 2015 в Суздале», Государственный Владимиро-Суздальский музей-заповедник, г. Владимир

13.50 - проект № 20 «Международный фестиваль народных промыслов

«Голос ремесел», МАУК «Центр народных промыслов и ремесел «Резной Палисад», г. Вологда

14.00 - проект № 33 «Национальный праздник «Поклонение Богу Солнца», МУК «Районный Учинский историко-этнографический музей» имени Анатолия Николаевича Хомякова, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Кондинский район, п.Половинка

13 ноября

Конгрессно-выставочный центр «Югра-Экспо» (ул. Студенческая, 19)

14.30- 20.00

Номинация «Народные традиции»

(представлено 16 проектов)

14.30 - проект № 41 «Гулянье на Лисьей горе», МБУ "Центр развития туризма города Нижний Тагил", Свердловская область, Нижний Тагил

14.40 - проект № 61, «Национальные подворья», Управление по работе с молодежью и общественностью Администрации города Новый Уренгой, ЯНАО, г. Новый Уренгой

14.50 - проект № 67 «Первый региональный Фестиваль охоты», Государственное учреждение культуры тульской области «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма», г.Тула

15.00 - проект № 70 «II гастрономический фестиваль «Яблочное чудо», Государственное учреждение культуры тульской области «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма», г. Тула

15.10 - проект № 75 «Межрегиональный фестиваль казачьей культуры «Наследники Ермака», Комитет по культуре и туризму администрации города Тобольска, Тюменская область, город Тобольск

15.20 - проект № 84 «Гастрономический фестиваль «Пельмень Party», МБУ «Центр развития туризма города Нижний Тагил», Свердловская область,

гор. Нижний Тагил

15.30 - проект № 89 «Слет рыбака, охотника и оленевода», Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района, ХМАО, г. Сургут

15.40 - проект № 92 «Традиционный праздник "День оленевода" в с. Казым», Администрация Белоярского района, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Белоярский

15.50 - проект № 97 «Музейный фестиваль под открытым небом «Иван Купала», Муниципальное автономное учреждение «Региональный историко-культурный и экологический центр», Ханты-Мансийский автономный округ – Югра г. Мегион 16.00 - проект № 80 «Туристическая база отдыха «Нань-Ёганские юрты», ИП Бондаренок Фекла Семеновна, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Нижневартовский район, с.п. Аган16.10 – проект № 32 «Фестиваль народных промыслов и ремесел "Город ремесел"», Межпоселенческий центр национальных промыслов и ремесел, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, п. Аган 16.20 – проект № 71 Выставочная экспозиция «Ремесло из «Красной книги», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр национальных культур», ХМАО, город Нефтеюганск

Номинация «Спортивные мероприятия и экстрим»

(представлено 8 проектов)

16.30 - проект № 40 «День рождение первого велосипеда», МБУ "Центр развития туризма города Нижний Тагил", Свердловская область, Нижний Тагил

16.40 - проект № 76 «Открытый турнир по волейболу среди девушек «Русская зима», Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска, Тюменская область, город Тобольск

16.50 - проект № 77 «Открытый турнир по футболу среди мальчиков, посвящённый памяти Василия Петровича Богданова», Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска, Тюменская область, город Тобольск

17.00 - проект № 91 «Международный Кубок по Таеквон-до ИТФ приуроченный ко дню Белоярского района», Администрация Белоярского района, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Белоярский

17.10 - проект № 83 «Муниципальное бюджетное учреждение Центр физической культуры и спорта «Жемчужина Югры», Комитет физической культуры и спорта г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра город Нефтеюганск

17.20 - проект № 95 «V открытый окружной турнир по боксу на Кубок Руслана Проводникова», Администрация Березовского района, Березовский район, пгт. Березово17.30 – проекты № 35 (XVI Международный турнир по шахматам им. А. Карпова) и № 36 (Международный турнир по вольной борьбе на призы главы Нефтеюганского района), МО Нефтеюганский район, ХМАО, г.Нефтеюганск

Всего 63 проекта. Проекты представлены в 10 номинациях

Похожие работы:

«МКУ "Городское библиотечное объединение" 11563359652000 Программа уроков по культуре чтения Темрюк Есть только одно средство стать культурным человеком – чтение. А. Моруа "Информационная культура л...»

«МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РФФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"КАЗАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ (АКАДЕМИЯ) ИМЕНИ Н.Г. ЖИГАНОВА"ДОГОВОР об оплате за обучение ассистента-стажера Ф.И.О. по твор...»

«Контрольные тестирования по физической культуре для учащихся:5-7 классов контрольные вопросы собраны на основании пройденного материала. Тестирование состоит из двух частей,5е классы отвечают только на первую часть, а 7...»

«-41910260985Групповой проект "Слово – великое дело" Слово дело великое. Великое потому, что словом можно соединить людей, словом же можно и разъединить их, словом можно служить любви, словом же можно служить вражде и ненависти. Л.Н.Толстой 473011541...»

«Министерство культуры РФ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Красноярский государственный художественный институт "УТВЕРЖДАЮ": Проректор по учебно-методической работе Павлюченкова Е.Н. _2009г.РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Дисциплина: Работа в графических материалах (техн...»

«Уважаемый Председатель и члены государственной экзаменационной комиссии! Вашему вниманию предлагается выпускная квалификационная работа на тему: " Утилизация полимерной тары сельскохозяйственного назначения, изучение данной про...»

«ФГБОУ ВО Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма Факультет спортаРАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ IV КУРСА на период с 04.09.17по 09.11.17г. 08.12.17по 20.01.18 г. НаправлФизическая культура профиль Спор...»

«Сингапур+Малайзия M-1 Незабываемое путешествие в джунгли острова Борнео! Сингапур – остров Борнео Куала-Лумпур 06.06.2017 – 15.06.2017 СИНГАПУР 1 ночь – КОТА КИНАБАЛУ 2 ночи – САНДАКАН 1 ночь – ТАВАУ/ПОМ ПОМ 3 ночи – КУАЛА ЛУМПУР 2 ночи Внимание! Возможно женское...»

«Цель программы: Цель программы состоит в создании условий для развития личности ребенка, формирования и совершенствования его способностей, интересов, склонностей и положительных мотивов к использованию персональных компьютеров в позн...»

«Календарно-тематическое планирование по бадминтону № п./пДата Тема урока Виды деятельности учащихся на уроке Планируемый результат Знать Уметь 3/1 Бадминтон. Техника безопасности на уроках по бадминтону техника безопасности на уроках по бадминтону.способы самоконтроля на занятиях по бадминтону ОРУ...»








 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.