WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД МБОУ ДОД «Ахтубинская детско-юношеская спортивная школа МО «Ахтубинский район» за 2011 году Муниципальное образовательное ...»

ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

МБОУ ДОД «Ахтубинская детско-юношеская

спортивная школа МО «Ахтубинский район» за 2011 году

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ахтубинская детско-юношеская спортивная школа МО «Ахтубинский район» в 2011 году работала по следующим направлениям: рукопашный бой, самбо, художественная гимнастика, плавание, гандбол, футбол, танец спортивный, спортивная акробатика, лёгкая атлетика (последние три направления были пролицензированы и открыты с 1.01.11 г.)

В 58 группах занимается 788 обучающихся, это учащиеся школ и детских садов города Ахтубинска и Ахтубинского района.

Учебно-тренировочные занятия в «АДЮСШ» ведут 16 штатных и 8 внештатных тренера-преподавателя, из них имеют: высшую категорию 2 (Кузьмин Г.В. и Иванычев В.С.), 1 квалификационную категорию имеют 5, вторую – 7, вторую -10. Тренеры-преподаватели Бондаренко А.В. и Осипова Н.Н. являются «Отличниками ФК РФ». Директор ДЮСШ – Кузьмин Герман Владимирович, образование высшее профессиональное, педагогический стаж работы 26 лет, возглавляет спортшколу 10 лет, является депутатом городского совета. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Осипова Надежда Николаевна, образование высшее профессиональное, педагогический стад 35 лет, в данной должности 11 лет.

Несмотря на финансовые трудности «АДЮСШ» приняло участие в 117 соревнованиях, из них с выездом за пределы города в 86.

направление Всего соревнований выездных

Рукопашный бой 15 9

Художественная гимнастика 15 14

Спортивный танец 3 2

Спортивная акробатика 2 -

Лёгкая атлетика 26 21

Самбо 25 23

Футбол 3 -

Гандбол 11 6

Плавание 17 11

И т о г о 117 86

За отчётный период подготовлено 276 спортсменов разрядников, из них: 268-массовые разряды, 7 – перворазрядников, 1 – КМС.

Более 30 юных рукопашников под руководством своих тренеров Кузьмина Г.В. и Кузьмина Р.Г. оздоравливались и проводили учебно-тренировочные сборы в загородном палаточном лагере в июле месяце.

Тренеры-преподаватели по художественной гимнастике Кривцова Н.С. и Тучак Е.М. провели учебно-тренировочные сборы и отдых на ст. Голубицкая, Темрюкского района, Краснодарского края

Для 18 юных пловцов ( тренеры Васильева Н.Н. и Бердникова М.А.) были организованы учебно-тренировочные сборы в г. Геленджике в ноябре месяце.

Команда гандболистов 1994/95 гг.р. (тренер-преподаватель Иванычев В.С.) в августе месяце провёл учебно-тренировочные сборы в г. Знаменске.

«АДЮСШ» за отчётный период под руководством отдела по ФК и С администрации МО «Ахтубинский район» подготовили и провели:

- открытое первенство г.Ахтубинска и Ахтубинского района по художественной гимнастике, с участием гг. Волгограда, Волжского, Энгельса, Городище, Ахтубинска ( март месяц);

- открытое первенство города Ахтубинска по плаванию с участием команд гг. Волгограда, Волжского, Астрахани ( март месяц);

- первенство г.Ахтубинска по плаванию, посвящённое 170-летию сбербанка России (ноябрь месяц);

- открытое первенство г.Ахтубинска по плаванию «Весёлый дельфин», посвящённое Дню защиты детей (июнь месяц);

- открытое первенство города Ахтубинска по рукопашному бою, посвящённое памяти 1 председателя Федерации рукопашного боя Плотникова И.Е. с участием команд гг. Знаменска, Красного Яра, Ахтубинска ( ноябрь месяц);





- открытый турнир по рукопашному бою, посвящённый дню Ахтубинского района с участием команд гг. Знаменска, Астрахани, Красного Яра (октябрь месяц);

- открытый турнир «Грация» по художественной гимнастике, посвящённый 66-летию Победы в ВО войне с участием команд гг. Обнинска и Ахтубинска (май месяц);

- Междугородний турнир по гандболу среди команд юношей 1998 года рождения, посвящённые 90-летию образования ГЛИЦ им. В.П. Чкалова, с участием команд из гг. Карачаево-Черкессии, Харабали, Волгограда, Волжского, Ахтубинска, Знаменска (сентябрь месяц);

- открытый традиционный турнир на кубок «Дружбы-2011» по самбо, посвящённый 66-ой годовщины со дня Победы в ВО войне (апрель месяц);

- лично-командный легкоатлетический кросс на призы газеты «Ахтубинская правда» (апрель месяц);

-турнир на кубок главы МО «Ахтубинский район» по гандболу (сентябрь -октябрь);

- легкоатлетический пробег, посвящённый Дню Города Ахтубинска (сентябрь);

- легкоатлетический кросс «Золотая осень» (октябрь);

- фестиваль «Мир движения» (май месяц).

В 2011 году в «АДЮСШ» было проведено:

- первенство «АДЮСШ»: по плаванию – 5, по самбо – 1, по спортивной акробатике – 2, по лёгкой атлетике – 1, по футболу – 2, по художественной гимнастике – 1;

- спортивные праздники: по плаванию «Плаваем всей семьёй», «Весёлые старты на воде» для групп начальной подготовки ; по рукопашному бою «Вместе с папой»; по гандболу «Вперёд, мальчишки!» для групп начальной подготовки; по художественной гимнастике «Снеговичок», «Новогоднее представление», «Вместе с мамой»;

- «День открытых дверей»,

- «Посвящение в юные спортсмены»,

- «А, ну-ка, парни!», посвящённое Дню Защитника Отечества,

- «Выпускник 2011».

Лучшие спортивные достижения обучающихся МОУДОД «АДЮСШ» :Художественная гимнастика

- турнир городов России «Весна междуречья» (Городище, Волгоградской обл., май) – Агаронян А. – 2 место, Чекинова Ж. – 1 место;

- открытый турнир г. Москвы «Радуга осени» (Звёздный городок, Московская обл., сентябрь-октябрь) – Карпенко Я. – 1 место, Агаронян А. -3 место.

- открытое первенство Динского района «Алая лента» ( ст. Динская, Динского района, Краснодарского края, ноябрь) Желенкова К., Цапко Ю., Панкратова Н, - 1 место, Умнова Н., Кошкина К. – 2 место.

Плавание

- первенство Астраханской области по плавательному многоборью «Весёлый дельфин» (г. Астрахань, март) Коркина Дарья – абсолютный чемпион;

- Чемпионат и первенство Астраханской обл.( Астрахань, май) Стадник А., Чупрынин В. – 1 место, Кулакова Д. – 2 место;

- первенство астраханской обл. по плавательному многоборью «Весёлый дельфин» (г. Астрахань, ноябрь) Кулакова Д., Мурзагалина С. – 2 место, Бердникова П. – 3 место.

Гандбол

- Зональные соревнования первенства России «Стремительный мяч» ( г. Астрахань, октябрь-ноябрь) в составе Астраханской сборной команды девушек 1998 г.р. (4 человека) – 1 место,

- Зональные соревнования первенства России среди команд юношей 1995 г.р. ( г. Волгоград, ноябрь) - участие.

Рукопашный бой

- первенство Астраханской обл. (Астрахань, февраль) в своих весовых категориях и возрастных группах Зайченко Н., Семёнов С., Клемешов Р., Лопатин А.. Решетилова Л. Заняли 1 место,

- первенство ЮФО (Волгодонск, март) Кузьмин А., Серов Ю., Лопатин А. – 1 место, Клемешов Р.. Семёнов С. – 2 место, Зайченко Н., Никотин М. – 3 место,

- первенство России среди юношей и девушек (Волгодонск, март-апрель) Зайченко Н.. -1 место, Кузьмин а. – 3 место.

- 4 открытые юношеские игры боевых искусств 2011 (г. Анапа, сентябрь) Зайченко Н. – 2 место, Лопатин А., - 3 место.

Самбо

- первенство Астраханской обл. среди юношей и девушек 1995/97 гг.р. (Астрахань, март) Остапенко К. – 1 место, Чопанов А., Перфилов Д. – 3 место,

- первенство ЮФО ( г. Азов, Ростовской обл., май) Остапенко К. – 3 место

- первенство России среди девушек 1995/96 гг.р. (г. Ржев, ноябрь) Остапенко

Ксения – 2 место.

Лёгкая атлетика

- открытый Всероссийский традиционный Началовский легкоатлетический

пробег, посвящённый Дню Защитника Отечества (с. Началово, Астраханской обл., февраль) Стукалов А. – 2 место

- чемпионат и первенство Астраханской обл. (г. Астрахань, май) Журбин А.,

Буторов М. - 3 место,

- Всероссийский турнир (Казань, ноябрь) – участие

Спортивный танец

- всероссийский фестиваль по фитнес-аэробики (Казань, сентябрь) – 4 место

- чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по фитнес-аэробики ( Пенза, март) участие.

Директор «АДЮСШ» Г.В. Кузьмин


Похожие работы:

«Исследовательская работа Тема: "АСТЕРОИДНАЯ ОПАСНОСТЬ" Выполнила: Краишкина Анастасия Алексеевна, ученица 8 класса, МОУ "Каменная СОШ" Руководитель: Хоменко Ирина Балтуреевна, учитель химии, МКОУ "Каменная СОШ" с.Каменное,2014...»

«П'ятикласники успішно подолали перший бар'єр у структурі шкільної освіти: учорашній учень початкової школи перейшов у основну. Його зустрів класний керівник, який має поставити за основну мету соціальну адаптацію учнів до нових умов. Пропонуємо вашій увазі с...»

«635-63500 Программа принята на заседании педагогического совета МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №1 р.п. Базарный Карабулак" Протокол № 1 от 28.08.2014г. Утверждаюдиректор МБОУ " Средняя общеобр...»

«Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" муниципального образования Абинский районСТРОЕВАЯ ПОДГОТОВКАВ КЛАССАХ И ГРУППАХ КАЗАЧЬЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИСоставитель: Андрей Николаевич Третьяков, преподаватель-организатор ОБЖ МБ...»

«Музыкальная инсценировка на стихи Корнея Чуковского "Муха – Цокотуха" для музыкально-театрального объединения "Весёлый калейдоскоп" Педагог дополнительного образования МОУ ДО "ЦВР" Серпуховской район Московской области Эстетический отдел посёлок Оболенск Шатурная Светлана ИвановнаЗв...»

«МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  ДЕПАРТАМЕНТ ВОСПИТАНИЯ И СОЦИАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ  ПИСЬМО от 12 апреля 2012 г. N 06-731  О ФОРМИРОВАНИИ КУЛЬТУРЫЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОС...»

«В заданиях егэ-2018 не будет серьезных изменений Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контро...»

«Тест по творчеству Тургенева (10 класс) 1 ВАРИАНТ1) Тургенева звалиа) Иван Алексеевичб) Алексей Ивановичв) Сергей Ивановичг) Иван Сергеевич2) Тургенева) совершил кругосветное путешествие на фрегате "Паллада"б) участвовал в обороне Севастополяв) соверш...»






















 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.