WWW.DOCX.LIB-I.RU
БЕСПЛАТНАЯ  ИНТЕРНЕТ  БИБЛИОТЕКА - Интернет материалы
 

«Панфиловская территориальная избирательная комиссия (по состоянию на октябрь месяц 2017 года) УИК № 7369 с.Вознесеновка, ул.Центральная 80, средняя школа № Ф.И.О. Субъект ...»

Панфиловская территориальная избирательная комиссия

(по состоянию на октябрь месяц 2017 года)

УИК № 7369

с.Вознесеновка, ул.Центральная 80, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Нуржанова Чынаркул Джусупбековна органом местного самоуправления

2 Козенко Лариса Николаевна органом местного самоуправления

3 Бадачиева Саадаат Медетовна органом местного самоуправления

4 Уралиева Гульзат Орозбековна органом местного самоуправления

5 Асанова Кулуйпа Аспековна органом местного самоуправления

6 Ибырайымова Индира Курманбековна органом местного самоуправления

7 Джаилова Жылдыз Асанбековна органом местного самоуправления

8 Сакыева Гульзат Аалыбаевна органом местного самоуправления

9 Асанбекова Нурила Асанбековна органом местного самоуправления

УИК № 7370

с.Вознесеновка, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Касымова Нургул Касымовна органом местного самоуправления

2 Рохманова Лариса Николаевна органом местного самоуправления

3 Кадыралиева Тамара Ибраевна органом местного самоуправления

4 Мамыткожоева Марипа Эгембердиевна органом местного самоуправления

5 Абдыкалыкова Базаркуль Сеитказиевна органом местного самоуправления

6 Асанова Нуруйпа Аспековна органом местного самоуправления

7 Кучканова Салияхан Калмаматовна органом местного самоуправления

8 Каркеева Роза Омеркуловна органом местного самоуправления



9 Раимкулова Бурма Садырбековна политической партией «Республика- Ата Журт»

УИК № 7371

с. Эркинсай, ул. Жуматаева №17, средняя школа им. Жуматаева

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Исаева Сайрагуль Нуртаевна органом местного самоуправления

2 Кулбачаева Чолпон Туганбаевна органом местного самоуправления

3 Омуралиев Закир Джумалиевич органом местного самоуправления

4 Осмонкулов Урустомбек Садирович органом местного самоуправления

5 Бегалиев Кубанычбек Рыскулович органом местного самоуправления

6 Кырбашева Венера Акматовна органом местного самоуправления

7 Мусабаева Бурул органом местного самоуправления

8 Оросулбаев Уранбек Молдогазиевич органом местного самоуправления

9 Абдулдаев Асылбек Абдымаджелинович органом местного самоуправления

УИК №7372

с. Букара, ул.Осуке №12, средняя школа им.Текеева

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Бейшекеева Нурзада Муктарбековна органом местного самоуправления

2 Нурдубаева Гулжан Токтогоновна органом местного самоуправления

3 Омурбеков Урмат Болотбекович органом местного самоуправления

4 Канболот кызы Рыскуль органом местного самоуправления

5 Алымкулова Фаризат Мелисовна органом местного самоуправления

6 Эсеналиева Рита Данилбековна органом местного самоуправления

7 Бактыгулова Бурулкан Бактыгуловна органом местного самоуправления

8 Джумалиева Зарина Сейтбековна органом местного самоуправления

УИК №7373

с. Тельман, ул.Кулчоро №2, средняя школа им. Джумагулова

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Кадырбек уулу Алмазбек органом местного самоуправления

2 Кенжибаева Айнура органом местного самоуправления

3 Кошалиева Назира Кадырбековна органом местного самоуправления

4 Жолдошалиева Чынаркан Сулаймановна органом местного самоуправления

5 Эгемалиева Калира Орунбековна органом местного самоуправления

6 Дженалиев Мирлан Кыялбекович органом местного самоуправления





7 Кыдыралиева Дильбара Бегарстановна органом местного самоуправления

8 Джумагулова Атыркуль Турубековна органом местного самоуправления

УИК №7374

с. Кумарык, ул.Турсумат №1, средняя школа им.Кожомкулова

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Бегалиева Тамара Кубатбековна органом местного самоуправления

2 Анарбекова Мира Кадырбековна органом местного самоуправления

3 Эсеналиева Зарина Маратбековна органом местного самоуправления

4 Токторова Элиза Кенешбековна органом местного самоуправления

5 Субанкулова Гульнара Медербековна органом местного самоуправления

6 Асан уулу Замирбек органом местного самоуправления

7 Омуралиева Зейнура Эрманбетовна органом местного самоуправления

8 Жунушалиев Анарбек Раимкулович органом местного самоуправления

9 Темиров Эмиль Турдакунович политической партией «Республика - Ата Журт»

УИК № 7375

с. Эфиронос, ул.Самат-Ата №17, средняя школа им.Молдокулова

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Токторбаева Айгуль Жолдошбековна органом местного самоуправления

2 Суйналиева Гульжамилья Пронпековна органом местного самоуправления

3 Сыргатаева Нуржамал Мамбеткалыевна органом местного самоуправления

4 Калыбаева Нуржамал органом местного самоуправления

5 Конурбаева Айгуль Укубаевна органом местного самоуправления

6 Раимкулова Дамиркуль органом местного самоуправления

7 Байгоджаева Елена Аскарбаевна органом местного самоуправления

УИК №7376

с. Панфиловское, ул.Жапаркулова б/н, средняя школа им. Осмонова

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Джусумалиева Лима Орозбековна органом местного самоуправления

2 Назарбекова Рахат Аскарбековна органом местного самоуправления

3 Кудайбергенова Чынара Шаршенбековна органом местного самоуправления

4 Элдияр уулу Урустом органом местного самоуправления

5 Сопиева Гулнар Сабыркожоевна органом местного самоуправления

6 Маймаев Бахыт Шейшенбекович органом местного самоуправления

7 Эралиева Айчурок Врачбековна органом местного самоуправления

8 Мырсабаев Нурдин Муктарбекович органом местного самоуправления

9 Ашыракунова Керез бубу Токтоналиевна органом местного самоуправления

УИК №7377

с. Панфиловское, ул.Центральная №269, АО «Герои Панфиловцы» контора

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Тойкулов Джолдошбек Усенович органом местного самоуправления

2 Джусупова Бегиайым Бейшеновна органом местного самоуправления

3 Осмоналиева Алтын Калыбековна органом местного самоуправления

4 Гулматов Аскарбек Сыдыкович органом местного самоуправления

5 Турсунова Жумагуль Мойдуновна органом местного самоуправления

6 Усенова Элмира Куручбековна органом местного самоуправления

7 Темирбекова Нурзада Акматбековна органом местного самоуправления

8 Атеков Кенжетай Бейшеналиевич органом местного самоуправления

9 Орозбакова Альбина Торобековна органом местного самоуправления

10 Чаргынова Бахтыгуль Айдаровна органом местного самоуправления

11 Абдилатов Акылбек Ботасейитович органом местного самоуправления

УИК № 7378

с. Панфиловское, ул. Центральная №351, ПСШК

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Антоненко Екатерина Михайловна политической партией «КДПК»

2 Синельникова Людмила Викторовна органом местного самоуправления

3 Юсубалиева Кенжебюбю Тюлегеновна органом местного самоуправления

4 Глуменко Мария Владимировн органом местного самоуправления

5 Тологонова Гулмира Ишеновна органом местного самоуправления

6 Стаценко Елена Владимировна органом местного самоуправления

7 Эшанкулов Дамир органом местного самоуправления

8 Итекенова Айсулуу Ишенбековна органом местного самоуправления

9 Торопкина Татьяна Викторовна органом местного самоуправления

10 Конкоева Бусалима органом местного самоуправления

11 Диканева Марина Николаевна органом местного самоуправления

УИК № 7379

с. Панфиловское, ул. Жакупбекова № 19, средняя школа им.Шейшеналиева

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Дерденкулова Айша Багышевна органом местного самоуправления

2 Оторбаева Кульбара Ашырбековна органом местного самоуправления

3 Бектенова Рахат Турдалиевна органом местного самоуправления

4 Абдуллаев Мурат Абдыназарович органом местного самоуправления

5 Турдалиева Айчурек Жалиловна органом местного самоуправления

6 Сатылганова Кундуз Казиевна органом местного самоуправления

7 Алыкеева Динара органом местного самоуправления

8 Усупбаев Муктарбек Жапарович органом местного самоуправления

9 Оторбаев Аскар Ашырбекович органом местного самоуправления

УИК №7380

с. Ортоарык, ул.Кожомбердиева №1, средняя школа им.Тилекеева

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Иманбердиева Кульнар Шейшеновна органом местного самоуправления

2 Азизахунова Амбрабубу органом местного самоуправления

3 Султаналиева Роза Ботоевна органом местного самоуправления

4 Орозалиева Фаризат Бейшеналиевна органом местного самоуправления

5 Мырзабеков Жолдошбек Джумалиевич органом местного самоуправления

6 Кенжегулова Орумкул Амановна органом местного самоуправления

7 Чилиева Гулмайрам Дуйшоновна политической партией «Элдик-Народная»

8 Айдарканова Чолпон Токоновна органом местного самоуправления

9 Боромбаева Назгуль Турусбековна органом местного самоуправления

УИК № 7381

с. Жайылма, ул.Сулайманова №7, средняя школа им.Раимкулова

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Бектеналиева Аня Курманбековна органом местного самоуправления

2 Ниязалиева Нуриля Мисановна органом местного самоуправления

3 Суеркулов Чынгыз Замирбекович органом местного самоуправления

4 Турсалиева Марал Кабылбековна органом местного самоуправления

5 Донголокова Эркин Бердибаевна органом местного самоуправления

6 Доолоталиев Жаныбек Садырович органом местного самоуправления

7 Ниязбеков Замирбек Ташболотович органом местного самоуправления

8 Кадыркулова Фарида Абдумиталовна политической партией «Республика-Ата-Журт»

9 Рыспекова Бактыгуль Таласовна органом местного самоуправления

УИК № 7382

г.Каинда, ул. Коммунистическая № 29, КСШ №3

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Карагулова Бурулкан органом местного самоуправления

2 Саматова Айжан Абыловна органом местного самоуправления

3 Джусупова Кундуз Муктарбековна органом местного самоуправления

4 Касманкулова Айнур Насыкуловеа органом местного самоуправления

5 Кенжебаев Максатбек Асаналиевич органом местного самоуправления

6 Джамангулова Айгуль Есенгуловна органом местного самоуправления

7 Аликова Нургуль Касымбаевна органом местного самоуправления

8 Касымалы уулу Руслан органом местного самоуправления

9 Оморкулова Назира Куручбековна политической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7383

г. Каинда, ул Белоброва № 10, средняя школа №1 им. Казаченко

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Подгорный Евгений Анатольевич органом местного самоуправления

2 Ольжубаева Венера Куванычбековна органом местного самоуправления

3 Мирнова Ирина Юрьевна органом местного самоуправления

4 Щепина Елена Васильевна органом местного самоуправления

5 Никушкина Светлана Константиновна органом местного самоуправления

6 Скупченко Татьяна Николаевна органом местного самоуправления

7 Бектенова Мэрим Жыргалбековна органом местного самоуправления

8 Байкеева Турум органом местного самоуправления

9 Чуркина Яна Анатольевна органом местного самоуправления

10 Старостина Лилия Павловна органом местного самоуправления

11 Турсбеков Кудаяр Джекшенбекович органом местного самоуправления

УИК № 7384

г.Каинда, ул.Кислых №1, КСШГ им.Сулаймановой

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Петрова Ирина Александровна органом местного самоуправления

2 Романченко Елена Михайловна органом местного самоуправления

3 Иманалиев Бактыбек Бакешевич органом местного самоуправления

4 Сатарова Танзиля Турдуназаровна органом местного самоуправления

5 Глушкова Елена Владимировна органом местного самоуправления

6 Мишенко Юлия Александровна органом местного самоуправления

7 Таалайбек уулу Мирбек органом местного самоуправления

8 Пусько Елена Анатольевна органом местного самоуправления

9 Турусбекова Гулизат Шаршеновна политической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7385

г. Каинда, ул. Ленина№ 5, Детский сад «Арча Бешик»

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Степанова Наталья Алексеевна органом местного самоуправления

2 Толоева Раила Талибакуновна органом местного самоуправления

3 Калчороев Баястан органом местного самоуправления

4 Ярушок Татьяна Александровна органом местного самоуправления

5 Кожабекова Гульнара Сатыбалдиевна органом местного самоуправления

6 Токтакунова Бурул органом местного самоуправления

7 Нурматова Айгуль Юсупбековна органом местного самоуправления

8 Орозумбекова Замира Анарбековна органом местного самоуправления

9 Болдырева Анастасия Александровна органом местного самоуправления

10 Осмонов Эльтуран Имильбекович органом местного самоуправления

11 Керимбаев Максат Рымпекович органом местного самоуправления

УИК № 7386

с. Кирово, ул.Мугалимдер № 1, средняя школа им.Болотбекова

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Дуйшенова Фарида Женишбековна органом местного самоуправления

2 Ибраималиева Замира Алымкуловна органом местного самоуправления

3 Карпаев Музуркул Джапаркулович органом местного самоуправления

4 Токталиева Насипкуль Акматовна органом местного самоуправления

5 Турусбекова Айжамал Сейтказиевна органом местного самоуправления

6 Оторбаева Сабира Джолдошевна органом местного самоуправления

7 Исаева Бермет Рысбековна политической партией «Республика Ата Журт»

8 Манабекова Динара Иманбаевна органом местного самоуправления

9 Исраилова Чынара Толкумбековна органом местного самоуправления

УИК № 7387

с. Курпулдек, ул. Ш.Алтынбек №76, средняя школа им. Ибраималиева

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Жакыпова Анаркуль Токторбаевна органом местного самоуправления

2 Картанбаева Айгуль Сталбековна органом местного самоуправления

3 Абдраева Шаирбубу Бешкемпировна органом местного самоуправления

4 Нуридин кызы Жаныл органом местного самоуправления

5 Ибраималиева Калира Эшимбековна органом местного самоуправления

6 Мамытов Эрлан Талипович органом местного самоуправления

7 Сатыбалдиева Жизель Маратовна органом местного самоуправления

8 Аскарова Айгуль Азадиевна органом местного самоуправления

9 Кожомбердиева Кундуз Каныбековна политической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7388

с. Ровное, ул.Кирова № 63, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Чегебаева Аманкул Басакеевна органом местного самоуправления

2 Ормокеев Табылды Кийизбаевич органом местного самоуправления

3 Жунушев Бекзат Сабырбекович органом местного самоуправления

4 Шаршембаева Эльвира Исабековна органом местного самоуправления

5 Жузубалиева Айгуль Джумакешовна органом местного самоуправления

6 Мухамбетова Айгерим Мухамбетовна органом местного самоуправления

7 Боронова Назипа Усоновна политической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7389

с. Первомайское, ул. Административная №1, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Рукасуева Валентина Геннадьевна органом местного самоуправления

2 Кожекеева Жанат Асанбековна органом местного самоуправления

3 Кульбашева Асель Рыспековна органом местного самоуправления

4 Кожекеева Диляра Талатовна органом местного самоуправления

5 Абдраимова Шахтыгуль Курманалиевна органом местного самоуправления

6 Савченко Людмила Сергеевна органом местного самоуправления

7 Семенова Оксана Викторовна органом местного самоуправления

8 Сафонова Зухра Зуфаровна органом местного самоуправления

9 Тусубалиев Нурбол Рысдаулетович органом местного самоуправления

УИК № 7390

с. Октябрьское, ул. Школьная №13, средняя школа

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Сыдыгалиева Зарина Мураталиевна органом местного самоуправления

2 Кудайбергенова Марзия Мамадияровна органом местного самоуправления

3 Амертаева Айзада Мырзатаевна органом местного самоуправления

4 Арзыбай уулу Рахман органом местного самоуправления

5 Егембердиев Дамирбек Гуламидинович органом местного самоуправления

6 Шкаринская Анна Ивановна органом местного самоуправления

7 Халмаматова Мактым Кыргызбаевна органом местного самоуправления

8 Сулейманов Мехрали Муратдинович органом местного самоуправления

9 Жолдошбай уулу Турдубек органом местного самоуправления

УИК № 7391

с. Ойронду, ул.Пионерская 12, НСШ «Береке»

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Бакирова Динара Омуркуловна органом местного самоуправления

2 Раимбердиева Назира Жумакадыровна органом местного самоуправления

3 Торсунбаева Мария Керимбаевна органом местного самоуправления

4 Арапова Дания Кабутаевна органом местного самоуправления

5 Сабиров Олжас Нуржанович органом местного самоуправления

6 Ибрагимова Сабира Тургуналиевна органом местного самоуправления

7 Асанбаева Карлыгач Жанапиловна политической партией «Республика Ата Журт»

УИК № 7392

c. Чалдыбар ул.Ташкентская №5, СПК «Нива»

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Раимбаева Рахат Базаркуловна органом местного самоуправления

2 Соболева Юлия Викторовна органом местного самоуправления

3 Ибраимов Адилет Ильмарович органом местного самоуправления

4 Буженик Таисия Викторовна органом местного самоуправления

5 Науменко Елена Николаевна органом местного самоуправления

6 Казиева Верлина Ахметовна органом местного самоуправления

7 Муралиева Айжан Мырсагатовна органом местного самоуправления

8 Нургазы уулу Улан органом местного самоуправления

9 Лайпанова Элира органом местного самоуправления

10 Жолбаева Гульнара Махмасалиевна органом местного самоуправления

11 Сагынбекова Айдана Сагынбековна органом местного самоуправления

УИК № 7394

с. Чалдыбар, ул.Ленина 326, средняя школа № 1 им. Захарченко

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Шукуралиева Рита Джалиловна органом местного самоуправления

2 Иманкулова Назгуль Сарлыковна органом местного самоуправления

3 Джунушалиева Гульсун Ташматовна органом местного самоуправления

4 Насиридинов Мелдешбек Ниязбекович органом местного самоуправления

5 Осмонкулова Клара Токтогуловна органом местного самоуправления

6 Шабданова Наргиза Автандиловна органом местного самоуправления

7 Сулейманов Изат Эрчувакович органом местного самоуправления

8 Алдаярова Мээрим Суербековна органом местного самоуправления

9 Молдобаева Толкунай Руслановна органом местного самоуправления

10 Сартбаева Лира Джакшылыковна органом местного самоуправления

11 Джунушалиева Жамиля Аязбековна органом местного самоуправления

УИК № 7395

с. Чалдыбар, ул.Ленина 35, здание айыл окмоту

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Айтыканова Гульжан Муратбековна органом местного самоуправления

2 Сыдыкова Салтанат Ашимовна органом местного самоуправления

3 Сидорова Елена Николаевна органом местного самоуправления

4 Карабекова Динара органом местного самоуправления

5 Муралиева Маржан Мырсагатовна органом местного самоуправления

6 Боровкова Татьяна Юрьевна органом местного самоуправления

7 Ремизова Светлана Николаевна органом местного самоуправления

8 Чубенко Светлана Анатольевна органом местного самоуправления

9 Джекшенбекова Лира Аскарбековна органом местного самоуправления

10 Сагинбаева Джамиля Кекеновна органом местного самоуправления

11 Кожоналиева Жылдыз Байышовна органом местного самоуправления

УИК № 7396

с. Чорголо, ул.Гагарина №13, НСШ

№ Ф.И.О. Субъект выдвижения

1 Шайбеков Абылказым Илипекович органом местного самоуправления

2 Сырдыбаев Нурлан Кубанович органом местного самоуправления

3 Кельдибекова Нурила Алыбековна органом местного самоуправления

4 Джумагулов Эрнист Болотбаевич органом местного самоуправления

5 Джумагулов Абаз Долотбекович органом местного самоуправления

6 Нурбаева Асина Кадырбековна органом местного самоуправления

7 Акаев Ренат Торобаевич политической партией «Республика-Ата Журт»

Похожие работы:

«Лечебные процедуры на термальном курорте Шарвар      2014 Spirit Hotel Thermal Spa 5* 6 лечебных процедур + 1 врачебный осмотр 136 10 лечебных процедур +1 врачебный осмотр 219 20 лечебных процедур +1 врачебный осмотр 399 30 лечебных процедур +1 врачебный осмотр 569 Spirit Luxus: 1 ванна Caracalla sensation, 1 Аюрведа массаж стоп, 1 процедура люкс 146    ...»

«Cвященник Максим Каскун: Скорби пробуждают к духовной жизни №24 (681) / 18 июня ‘12 Беседовал Александр Сергиенко Беседы с батюшкой Беседа с настоятелем храма Тихвинской Иконы Божией Матери в селе Выпуково Сергиево...»

«-536671-3906 г. Севастополь, ул. Соловьева, 10А +79780706447 Размер листа: 12мм х760мм х 3680мм Серия Цвет Цена за лист, USD Pure Color (P) P-101 Pure Vanilla310 P-102 Pure Beige310 P-104 Pure White310 P-105 Pure Black310 P-106 Pure Brown340 P-107 Pure Red340 P-108 Pure Grey340 P-199* Pure Orange340 Sand and Sky (S) S-201 Dirt...»

«Общие черты животных: ГетеротрофностьОграниченный рост Активное передвижение Особое строение тела Форма раздражимости – рефлекс, у простейших – таксис Запасной углевод – гликоген Размножение половое, у некоторых – бесполое Наружняя оболочка клеток – гликокаликс (позволяет клеткам менять форму...»

«Задание: необходимо расшифровать сокращенные названия. Каждый правильный ответ 1 балл. Время выполнения 5 минут. СНК ВЦИК ВЧК ВРК ЦК ВСНХ КЗоТ РСДРП(б)...»

«Контрольная работа по английскому языку 10 класс Название проверяемых умений (на основе ООП) Проверяемое метапредметное умение Количество заданий, проверяющих сформированность у...»

«Класс 7 Тема урока: Природные зоны Африки.Цели урока:1) определить положение природных зон на материке Африка и показать их на географической карте.2) познакомиться с характерными особенностями природных зон Африки, представителями флоры и фауны.1. Повторение...»

«Фразеологизмы Фразеологизмами называют устойчивые сочетания слов, обороты речи типа: "бить баклуши", "повесить нос", "задать головомойку". Оборот речи, который называют фразеологизмом, неделим по смыслу, то есть его значение не складывается из значений составляющих его слов. Он работает...»








 
2017 www.docx.lib-i.ru - «Бесплатная электронная библиотека - интернет материалы»

Материалы этого сайта размещены для ознакомления, все права принадлежат их авторам.
Если Вы не согласны с тем, что Ваш материал размещён на этом сайте, пожалуйста, напишите нам, мы в течении 1-2 рабочих дней удалим его.